Приказы, указы, распоряжения федерального и регионального уровня

Приказ

Департамента образования и молодежной политики Орловской области № 416 от 27.03.2014 г. «Об учреждении медали Департамента образования и молодежной политики Орловской области «За особые успехи в учении».

Приказ

Рособрнадзора от 28.11.2014 № 1806 «Об организации работы «телефона доверия» по вопросам противодействия коррупции».

Приказ

Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32″Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»(Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2014 N 31800)

Приказ

управления образования администрации города Орла № 428 от 30.10.2015 года »

Об организации работы по
введению федерального

государственного образовательного
стандарта

начального общего образования
обучающихся

с ограниченными возможностями
здоровья и

федерального государственного
образовательного

стандарта образования

общеобразовательных
учреждениях города Орла,

реализующих адаптированные

общеобразовательные
программы».

Приказ

Департамента образования Орловской области № 1096 от 16.10.2015 года  «Об организации работы по введению федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Орла, реализующих адаптированные общеобразовательные программы».