2020-04-28 14:32:01

МТС выгодные предложения

В текущей очень непростой ситуации мы в Компании МТС так же, как и все учителя, школьники и большинство их родителей, вынуждены большую часть времени жить и работать дистанционно. И мы отлично понимаем все трудности, связанные с такой формой организации работы и обучения: социальные, логистические, психологические.

Именно поэтому к сегодняшнему дню мы в Компании МТС провели серьезную работу по адаптации наших услуг для клиентов, помогая людям по максимуму сохранить социальные связи.

В текущих условиях мы расширили магистральные каналы и с 31 марта 2020 года повысили скорость Домашнего интернета до 100 Мбит/с (круглосуточно) для наших абонентов услуги "Домашний Интернет", подключенных по технологии «FTTB Ethernet», у которых ранее действовало тарифное ограничение скорости Интернет ниже 100 Мбит/с – данное повышение скорости до 100 Мбит/с для наших абонентов произведено автоматически без изменения тарификации и каких-либо дополнительных условий.

Для комфортной дистанционной работы и учебы мы в компании МТС обновили тарифную линейку для домашнего проводного интернета и на сегодняшний день можем предложить учителям, ученикам и их родителям воспользоваться новыми выгодными тарифными предложениями линейки «Весь МТС» с бесплатным первым месяцем, скидкой 40% и возможностью оплаты по единому счёту.

Кроме того, в случае отсутствия технической возможности подключения домашнего проводного интернета, например, при проживании в частном секторе, мы можем предложить учителям и родителям учащихся комплект Спутникового ТВ с безлимитным мобильным интернетом.

Подробные условия предложений для учителей и родителей в Приложении 1.

Настоящим прошу Вас оказать содействие в информировании педагогического состава школ города Орла, а также родителей учащихся посредством рассылки по электронной почте либо через школьные чаты о возможностях подключения выгодных тарифов МТС для комфортного дистанционного обучения.

Получить дополнительную консультацию, а также оставить заявку на подключение все педагоги и родители учащихся могут дистанционно, не выходя из дома, позвонив персональному менеджеру, закреплённому за учебными заведениями, по номеру:

Для консультации и подключения домашнего проводного интернета:

+7-919-260-80-40

Для консультации и подключения Спутникового ТВ с безлимитным мобильным интернетом:

+7-919-202-84-65