ВНИМАНИЕ! Многопрофильная инженерная олимпиада ЗВЕЗДА

2018-09-16 07:22:56

ВНИМАНИЕ! Многопрофильная инженерная олимпиада ЗВЕЗДА

Олимпиада «Звезда» проводится по ряду предметов и направлений для учащихся 6-11 классов. Соревнование проходит в два этапа по русскому языку, естественным наукам, обществознанию, истории, праву, экономике, психологии и по направлению «техника и технологии».

Отборочный этап проходит очно в школах, на площадках вузов-организаторов, региональных площадках или в заочной форме в онлайн-режиме.

Финал проводится очно в вузах-организаторах олимпиады и на региональных площадках.

Также для участников олимпиады по направлению «техника и технологии» предусмотрен подготовительный этап в очной и дистанционной формах. Подготовка включает электронные пособия, проведение онлайн-консультаций и видеозанятия.

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» образована в 2015 году путем слияния двух олимпиад: инженерной олимпиады «Будущее России» и олимпиады школьников «Звезда – Таланты на службе обороны и безопасности». Подробнее об участии в олимпиаде можно пройдя по ссылке