2015-04-14 14:49:12

Модели школьной формы

Уважаемые родители и обучающиеся!

Школьная форма должна быть удобной, не маркой, стильной. Времена, когда для всех средних учебных заведений был принят единый стандарт, остались в прошлом. Современная школьная форма имеет различный декор и дизайн.
Форма для мальчиков – это брюки, пиджак, жилет. Модели отличаются покроем. Дополняют классический костюм светлая рубашка и галстук. Форма для девочек отличается большим разнообразием. Это могут быть комплекты, состоящие из юбки и блузки; платья или сарафанчика с плиссированной юбкой и белой кофточки. Количество вещей в комплекте от 2 до 4 изделий. Всевозможные элементы отделки, интересное сочетание цветов – школьная форма выглядит модно и современно. Выбрать модель легко по фото. Цена на школьные комплекты зависит от материала, размера, дизайна.

Предлагаем Вам ознакомиться с прайс листом ООО "ОРЛОВСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА" и прайс листом ИП Загурский В.В. на модели школьной формы с ценами.

На фотографиях в альбоме вы также можете увидеть предлагаемые модели, которые демонстрируют обучающиеся нашей школы.