31.01.2020
Карантин
Очень много больных. Почему всю школу не закрыть? Боюсь за своего сына! Велик шанс заболевания!
Аноним Анонимов || Директору школы
31.01.2020
каранти
здравствуйте, в 9 классах болеет очень много детей,закройте школу чтобы дети не подхватили вирусы перед экзаменами.
ввхвы адвоп вдалв || Директору школы
30.01.2020
Карантин
Здравствуйте! Полшколы на карантине,по школе ходит вирус,велика вероятно заболевания всех детей .Почему нельзя всю школу закрыть на карантин,чтобы все кто не болеют могли не зарозиться .Прошу вас,подумать над здоровьем других детей.Спасибо за внимание!
Ирина Сергеевна || Директору школы
29.01.2020
Карантин
Здравствуйте!Сейчас в нашей школе ходят много вирусов,в каждом классе есть отсутствующие по болезни.В городе Воронеж уже имеется короновирус,в нашей городе, только грипп.Отсутвующие в классах только растут.Велика возможность заболеть.Нужно подумать о закрытии школы.Спасибо за внимание!
Ирина Александровна || Директору школы
24.01.2020
Карантин
Добрый вечер.Планируете ли вы сделать карантин для школы?
Зубенко Алла || Директору школы
12.09.2019
фотографии
Куда же смотрит директор школы или он с ними заодно? Почему в обязательном порядке требуют покупать фотографии ? Что творится у вас или принимать меры свыше,обращаться в администрацию чтоб полетели вы все со своих рабочих мест,мало того что дети приносят пакеты для мусора,туалетную бумагу,и теперь еще в обязательном порядке заставляют покупать фотографии.
петров петр петрович || Директору школы
09.01.2019
Касательно платных полдников на ГПД
Добрый день! Мой ребенок является учеником 1 класса и посещает ГПД,где полдники платные. Зачастую,мой ребенок не съедает эти полдники, в связи с этим не вижу смысла за них платить ( примерное содержание этих полдников я могу дать ребенку с собой в школу из дома) Подскажите пжл каким образом я могу отказаться от платных полдников на ГПД? Заранее благодарна за ответ.
Комисарова Виктория Вячеславовна || Директору школы
06.10.2018
Преподаватель по ОБЖ Вишняков
В школе у Вас работает преподаватель ОБЖ Вишняков. За этот месяц он неоднократно на уроках издевался над детьми. Демонстративно ставит двойки со словами "я вас буду учить жизни", очень часто не дает четких заданий на дом, при этом может спрашивать всё что ему заблагорассудится, морально давит детей. У него пройден психиатр при медосмотре? Адекватность этого "педагога" оставляет вопросы о его вменяемости. Складывается ощущение, что человек не имеет педагогического образования и не знает как надо работать с учениками школы. Я не буду писать свою фамилию, так как уверен, что это негативно скажется на моём ребенке!
Аноним Анонимыч || Директору школы
Просьба
Здравствуйте Татьяна Николаевна! Я обращаюсь к Вам с просьбой напомнить классным руководителям, чтобы они были менее равнодушными, и проявляли хоть немного внимания к тому, как дежурят их дети в раздевалке. Особенно классу, который дежурил 13 ноября 2017 г. Мой ребенок не смог найти своей одежды. Ее не было на месте. Сначала он нашел оторванный капюшон, затем пальто под лавкой, где сидят дежурные, грязное и изтоптанное. Очень бы хотелось? чтобы в школе был порядок, ведь как известно "Театр начинается с вешалки".
Николаенкова Анна Владимировна || Директору школы
Благодарность директору и педагогическому коллективу школы
Родители учащихся 8 «А» класса МОУ СОШ № 13 имени героя Советского Союза А.П. Маресьева г. Орла выражают благодарность администрации и педагогическому коллективу школы. Под руководством директора образовательного учреждения проделана большая работа по подготовке школы к началу 2017-2018 учебного года. За время летних каникул были: покрашены полы в рекреационных зонах, отремонтированы учебные кабинеты. Круглый год пришкольная территория поддерживается в чистоте и порядке: вырубаются кустарники, в вечернее время обеспечивается постоянное искусственное освещение, убирается мусор. Территория школы охраняется профессиональной охранной организацией Благодарим директора школы №13 и весь педагогический коллектив за активную гражданскую позицию, за заботу об имидже школы, за создание уютных и безопасных условий для наших детей.
Крамская Людмила Александровна || Директору школы