Интересно и познавательно
Очумелые ручки наших  ребят
Выдача учебников
Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Мой сын закончил 8 класс, пришёл с такой информацией из школы, что кл.рук-ль оповестила детей, что учебников выдано школой 3-6шт по некоторым предметам на весь класс, соответственно их выдадут многодетным и тем, у кого мамы одиночки, если хватит, остальные дети что составляет больше 50% детей останутся без книг, всё ляжет на плечи родителей в полном объёме. Будут ли ещё выдавать учебники или уже не на что надеяться, большая просьба ответить на вопрос в кротчайшие сроки, чтобы успеть урегулировать данную проблему.
Выдача учебников
Мой сын закончил 8 кл и переходит в 9 класс. Пришёл домой с такой информацией, что учебников на 9 класс кл. руководителю дали по 3-6 шт. по некоторым предметам, которые выдадут получается только многодетным. Будут ли выдаваться учебники остальным детям или в 9 классе всё-таки школа повесит покупку ВСЕХ учебников на плечи родителей.Каков срок вашего ответа на данный вопрос.
Головкова Ольга Николаевна || Директору школы
Почему возможно выпросить нужную оценку у учителя
Во 2"Г" классе учится девочка, она отличница. Но в последней четверти по таким предметам, как ИЗО и Физкультура, у нее выходит итоговая четвертная оценка "4". В связи с этим ее бабушка и мама проявили большое недовольство, указав на это классному руководителю, а также договорились с учителем физкультура о том, что в четверти будет оценка "5". Учитель по ИЗО сначала была принципиальна и отказалась изменять оценку, но потом тоже "сдалась". Это всё делалось открыто, об этом знают и родители и дети. В классе есть и другие дети. Их родители тоже могли бы пойти требовать, просить оценки и т.д. Дети задают вопросы, почему так? А как так? А разве так можно? Приходится отвечать, что в жизни, к сожалению, не всегда всё честно. Таким образом, вместо того, чтобы сеять разумное, доброе, вечное, школа "преподает" детям обратные уроки жизни, указывая на то, что все равны, конечно, но есть те, кто равнее. Уважаемое руководство школы, просим вас разобраться в данной ситуации и вернуть веру в справедливость нашим детям.
Новицкая Ирина Александровна || Директору школы
30.03.2017
Территорияшколы
Мы будущие первоклассники. В школу ходим на подготовку.На территорию школы заходим через калитку со стороны д/с № 84. Идти приходится по ужасной грязи. Там настоящее болото. Очень много детей каждый день ходят из школы и обратно этим путем. Обращаюсь к Администрации школы с прсьбой сделать хоть какую -нибудь дорожку до школы по этому маршруту
Фоменко Анастасия Сергеевна || Директору школы
06.09.2016
обстановка на прилегающей территории
Уважаемая Татьяна Николаевна! Вас, как человека с активной жизненной позицией, кандидата в депутаты прошу обратить внимание на беспредел, который творится при в'езде на территорию Вашей школы. Я понимаю, что заезжают автомобили с родителями Ваших же учащихся, но посмотрите на тех, кто идет пешком. Детям невозможно пройти, им сигналят, они вынуждены идти по грязи в дождливую погоду. Но дети- это ведь дети, они активны и не всегда правильно реагируют проезжающие машины. Так и до беды недалеко. При этом перед в'ездом у Вас есть запрещающий знак, на который никто не обращает внимания. Надеюсь на Ваше понимание. Спасибо.
Белошапкина Елена Николаевна || Директору школы
19.05.2016
Вопрос директору
Уважаемая, Татьяна Николаевна, вы выдвигаетесь на должность депутата, 22 мая у вас праймериз, в связи с этим у меня вопрос: как вы оцениваете свои депутатские возможности, если на входе во ввереное вам учебное заведение порожки находятся в таком состоянии, что опасаешься за здоровье детей и родителей, подъезд к школе разбит до состояния "оборонительных рвов", а игровые площадки напоминают о "разрухе" по Булгакову? Вы всерьёз считаете, Татьяна Николаевна, что сможете проявить себя на депутатской работе?
Никульников Владимир Васильевич || Директору школы
17.05.2016
учебный материал
Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Мой сын заканчивает 7 класс, будут ли в нашей школе обеспечиваться учебниками 8 класс ,если нет, то по какой причине?
16.05.2016
песня о Маресьеве, к юбилею, в музей
https://vk.com/video-77900373_456239047?list=4e6c2441.. Возможно Вам будет интересно
Ольга Травина || Директору школы
14.05.2016
Ученик.Жалоба
Ивашкин Максим Андреевич || Директору школы
16.03.2016
оценки в журнал
Здравствуйте! Можно объяснить правомерность учителя поставить оценку за поведение в журнал. А именно 15 марта 2016 года преподаватель географии Юлия Николаевна поставила 7 "г" колонку двоек в журнал за поведение. Мой сын в порыве эмоций высказал негодование класса вслух.Будут ли эти оценки влиять на выставление четвертной оценки? Можно ли обратить внимание почему наш класс не находит общий язык именно с этим преподавателем?