Коронавирус-Ковид-19
Когда закроете уже школы? Буду жаловаться,дойду до Путина, в школе половины учителей нет, расписание не понятно какое, а всем на наших детей всеравно, всегда знал, что деректор школы просто пофигист, а еще рвется в депутаты, позор.
Маркин Макар Игоревич || Директору школы
03.10.2020
Эпитемиологическая ситуация
В школе тараканы!!!ау,директор.очнитесь,а вы ещё в областную думу лезете! Наведите порядок у себя на месте. Никакие нормы противовирусный безопасности не соблюдаются. Очнитесь, уважаемая. Вы в полном..... Буду жаловаться в Роспотребнадзор
Романов роман романович || Директору школы
16.09.2020
карантин!!!
Большое кол-во болеют, пора закрывать школу.
Анонимный Анонимус 8 || Директору школы
карантин
Добрый вечер, когда вы уже закроете школу? Что это за о отношение к ученикам в классе нет по 15 человек,а вам трудно школу закрыть? Ждете когда дети на уроках падать начнут.
Анонимный Анонимус 8 || Директору школы
02.09.2020
подготовка к школе
Добрый день, подскажите пожалуйста в этом году подготовка к школе будет проходить? это для будущих первоклассников 2020-2021 учебного года. И если будет подскажите когда начнется.
Потаракина Ольга Владимировна || Директору школы
17.08.2020
Коронавирус-Ковид-19
Добрый день, Орловская область занимает второе место по коронавирусу, если дети сейчас выйдут в школу сколько учителей и ребят они могут заразить?! Это же огромные цифры, в больнице имени Круглой лежит один ребенок на вентиляции легких, и так может случиться с каждым из наших детей, от всех родителей города Орла прошу вас, не выпускать детей в школу и лучше мучиться с дистанционным обучением, чем подхватить заразу, во многих семьях и бабушки и мамы и папы и если ребенок принесет заразу сами понимаете какой будет итог, всего доброго.
Иванов Иван Иванович || Директору школы
17.08.2020
Иванов Иван Иванович || Директору школы
20.04.2020
Коронавирус
Добрый день, в нашем городе начинается самый пик заболевания, продлите детям дистанционное обучение чтобы не подхватили всякой заразы.
авылпаовавп || Директору школы
31.01.2020
Карантин
Очень много больных. Почему всю школу не закрыть? Боюсь за своего сына! Велик шанс заболевания!
Аноним Анонимов || Директору школы
31.01.2020
каранти
здравствуйте, в 9 классах болеет очень много детей,закройте школу чтобы дети не подхватили вирусы перед экзаменами.
ввхвы адвоп вдалв || Директору школы