фотографии

Куда же смотрит директор школы или он с ними заодно?
Почему в обязательном порядке требуют покупать фотографии ?
Что творится у вас или принимать меры свыше,обращаться в администрацию чтоб полетели вы все со своих рабочих мест,мало того что дети приносят пакеты для мусора,туалетную бумагу,и теперь еще в обязательном порядке заставляют покупать фотографии.

12.09.2019 || петров петр петрович

Официальный ответ на обращение:

Здравствуйте,   петров петр петрович!

На Ваше обращение сообщаем, что по инициативе родителей(законных  представителей) инициируются мероприятия для  коллективного фотографирования. Приобретение фотографий в нашем образовательном учреждении носит добровольный характер, то есть по желанию родителей (законных представителей).

Если у Вас имеется другая информация то , пожалуйста, проясните её у классного руководителя Вашего ребенка.

На главную страницу Интернет-приемной