Преподаватель по ОБЖ Вишняков

В школе у Вас работает преподаватель ОБЖ Вишняков. За этот месяц он неоднократно на уроках издевался над детьми. Демонстративно ставит двойки со словами "я вас буду учить жизни", очень часто не дает четких заданий на дом, при этом может спрашивать всё что ему заблагорассудится, морально давит детей. У него пройден психиатр при медосмотре? Адекватность этого "педагога" оставляет вопросы о его вменяемости. Складывается ощущение, что человек не имеет педагогического образования и не знает как надо работать с учениками школы. Я не буду писать свою фамилию, так как уверен, что это негативно скажется на моём ребенке!

06.10.2018 || Аноним Анонимыч

Официальный ответ на обращение:

Добрый день!

Из текста Вашего письма понятно, что у Вас возникли вопросы по преподаванию курса ОБЖ, в связи с чем приглашаю Вас на личную встречу для решения  возникших проблем.

На главную страницу Интернет-приемной