Просьба

Здравствуйте Татьяна Николаевна! Я обращаюсь к Вам с просьбой напомнить классным руководителям, чтобы они были менее равнодушными, и проявляли хоть немного внимания к тому, как дежурят их дети в раздевалке. Особенно классу, который дежурил 13 ноября 2017 г.
Мой ребенок не смог найти своей одежды. Ее не было на месте. Сначала он нашел оторванный капюшон, затем пальто под лавкой, где сидят дежурные, грязное и изтоптанное. Очень бы хотелось? чтобы в школе был порядок, ведь как известно "Театр начинается с вешалки".

13.11.2017 || Николаенкова Анна Владимировна

Официальный ответ на обращение:

УВАЖАЕМАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА!

На Ваше обращение от 13 ноября 2017 года в интернет-приемную сайта ОУ сообщаю следующее.

13 ноября 2017 года на внеочередном совещании  классные руководители были повторно проинструктированы
о порядке  организации дежурства в раздевалке и контроле   дежурного учителя. Руководителем учреждения также  было озвучено о необходимости контроля за ответственным отношением обучающихся к исполнению обязанностей дежурных.

На главную страницу Интернет-приемной