Наши отряды
Наши отряды

Выдача учебников

Здравствуйте ,Татьяна Николаевна! Меня волнует такой вопрос ,было распоряжение президента и губернатора о выдачи учебников школами Орла. Я писала на сайт школы вопрос от 29.05.17 ,ответа нет, в июле звонила в приёмную и мне было сказано, всё ,что выдано на руки ,остальное покупать, больше у школы нет возможности. Моему ребёнку выдано 3 книги ,остальное пришлось приобретать, за исключением алгебры и информатики (не можем найти) ,если получится так что школа будет обеспечивать книгами мне бы хотелось чтоб сыну выдали все книги, которые полагается. Вопрос что делать с приобретёнными учебниками ,кто их возместит, почему к данному вопросу руководство школы не относится ответственно ,просьба откликнуться ,буду обращаться за помощью выше.

01.08.2017 || Головкова Ольга Николаевна

Официальный ответ на обращение:

Добрый день, Ольга Николаевна!

В соответствии с информацией, поступившей из   управления образования администрации города Орла, с 14 августа 2017 года по 16 августа 2017 года будет производиться поставка учебников в школу. Выдача учебников классными руководителями   запланирована на 30 августа 2017 года в день проведения регистрации обучающихся к новому учебному году.

с уважением,
Директор школы, Борисова Т.Н.

На главную страницу Интернет-приемной