День РОССИИ
Мероприятия и соревнования
Движение это залог здоровья, долголетия

Выдача учебников

Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Мой сын закончил 8 класс, пришёл с такой информацией из школы, что кл.рук-ль оповестила детей, что учебников выдано школой 3-6шт по некоторым предметам на весь класс, соответственно их выдадут многодетным и тем, у кого мамы одиночки, если хватит, остальные дети что составляет больше 50% детей останутся без книг, всё ляжет на плечи родителей в полном объёме. Будут ли ещё выдавать учебники или уже не на что надеяться, большая просьба ответить на вопрос в кротчайшие сроки, чтобы успеть урегулировать данную проблему.

29.05.2017 || Головкова Ольга Николаевна

Официальный ответ на обращение:

Уважаемая Ольга Николаевна!
По вопросу обеспечения учебниками обучающихся школы сообщаем следующее:Учебниками из фонда школьной библиотеки обеспечены обучающиеся 1-7-х классов, закупка учебников для 8-х классов будет осуществляться в ближайшее время по мере поступления денежных средств.Для обучающихся 9-11 классов закупка учебников на 2017-2018 учебный год не планируется.Учебниками, имеющимися в фонде библиотеки, обеспечены льготные категории обучающихся.

На главную страницу Интернет-приемной