Интересно и познавательно
Наши отряды

Выдача учебников

Мой сын закончил 8 кл и переходит в 9 класс. Пришёл домой с такой информацией, что учебников на 9 класс кл. руководителю дали по 3-6 шт. по некоторым предметам, которые выдадут получается только многодетным. Будут ли выдаваться учебники остальным детям или в 9 классе всё-таки школа повесит покупку ВСЕХ учебников на плечи родителей.Каков срок вашего ответа на данный вопрос.

29.05.2017 || Головкова Ольга Николаевна

Официальный ответ на обращение:

Уважаемая Ольга Николаевна!
По вопросу обеспечения учебниками обучающихся школы сообщаем следующее:
Учебниками из фонда школьной библиотеки обеспечены обучающиеся 1-7-х классов, закупка учебников для 8-х классов будет осуществляться в ближайшее время по мере поступления денежных средств.
Для обучающихся 9-11 классов закупка учебников на 2017-2018 учебный год не планируется.
Учебниками, имеющимися в фонде библиотеки, обеспечены льготные категории обучающихся.

На главную страницу Интернет-приемной