Наши отряды
Очумелые ручки наших  ребят

обстановка на прилегающей территории

Уважаемая Татьяна Николаевна! Вас, как человека с активной жизненной позицией, кандидата в депутаты прошу обратить внимание на беспредел, который творится при в'езде на территорию Вашей школы. Я понимаю, что заезжают автомобили с родителями Ваших же учащихся, но посмотрите на тех, кто идет пешком. Детям невозможно пройти, им сигналят, они вынуждены идти по грязи в дождливую погоду. Но дети- это ведь дети, они активны и не всегда правильно реагируют проезжающие машины. Так и до беды недалеко. При этом перед в'ездом у Вас есть запрещающий знак, на который никто не обращает внимания. Надеюсь на Ваше понимание. Спасибо.

06.09.2016 || Белошапкина Елена Николаевна

Официальный ответ на обращение:

Уважаемая Елена Николаевна!

Спасибо за Вашу заботу о безопасности обучающихся школы № 13 и лицея № 18 на территории, прилегающей к образовательным организациям. Мы также обеспокоены движением личного автотранспорта родителей под запрещающий дорожный знак, неоднократно поднимали эту проблему на уровне администрации города, УИГБДД (сохранилась официальная переписка), но к сожалению, работники образования не уполномочены административно воздействовать на нерадивых родителей.
 До 16 сентября 2016 года в рамках акции "Внимание, дети!" на въезде на территорию школы и лицея с 07.30 до 09.00 часов, с 12.00 до 14.00 часов осуществляют дежурство сотрудники ГИБДД.

С уважением,
директор школы Т.Н.Борисова