Мероприятия и соревнования

Вопрос директору

Уважаемая, Татьяна Николаевна,
вы выдвигаетесь на должность депутата, 22 мая у вас праймериз,
в связи с этим у меня вопрос:
как вы оцениваете свои депутатские возможности, если на входе во ввереное вам учебное заведение порожки находятся в таком состоянии, что опасаешься за здоровье детей и родителей, подъезд к школе разбит до состояния "оборонительных рвов", а игровые площадки напоминают о "разрухе" по Булгакову?
Вы всерьёз считаете, Татьяна Николаевна, что сможете проявить себя на депутатской работе?

19.05.2016 || Никульников Владимир Васильевич

Официальный ответ на обращение:

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ!

На Ваш вопрос директору школы, направленный на официальный сайт ОУ, могу пояснить следующее:
финансирование образовательного учреждения производится из бюджета муниципалитета и средств, выделяемых избранными депутатами городского и областного Советов народных депутатов в программе наказов избирателей.
 В план работ по подготовке школы к началу нового учебного 2016-2017 года включен ремонт кровельного покрытия здания и наружной лестницы (ступени) у центрального входа.
 Игровые площадки не предусмотрены паспортом закрепленной территории.

На главную страницу Интернет-приемной