Экспериментальная площадка

С 2010-2011 учебного года в рамках регионального эксперимента введено обучение по федеральному государственному образовательному стандарту начального обучения образования. В настоящее время по ФГОС обучаются 432 обучающихся 1-4 классов. Обучение ведется по программам: "Школа России", "Перспективная начальная школа", "начальная школа XXI века". В соответствии с требованиями ФГОС учителями разработаны рабочие программы по учебным предметам. Обязательным является внеурочная деятельность, реализующая направления развития личности обучающихся: спортивно-оздоровительное (кружок "Спортландия"), общекультурное (кружок "Радуга", "волшебная бумага", детский театр "Петрушка", кружок мягкой игрушки "Пушистик"), общеинтеллектуальное (познавательные кружки "Почемучка", "лучик", "Академия младшего школьника"), психологическое (кружок "Тропинка"). Внеурочной деятельностью охвачены все обучающиеся 1 - 4 классов, работающие по ФГОС.
Спортландия

Почемучка