Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 13 имени героя Советского Союза А.П. Маресьева г. Орла
 
Фотографии

Обществознание
Рабочая программа по курсу обществознания для 5-9 классов.
Рабочая программа по курсу обществознания 5 класс
Рабочая программа по курсу обществознания 6 класс
рабочая программа по курсу обществознания 7 класс
ИСТОРИЯ

 
Всеобщая история

Рабочая программа по курсу всеобщей истории для 5-9 классов.
рабочая программа по курсу всеобщей истории 5 класс
Рабочая программа по курсу всеобщей истории 6 класс
рабочая программа по курсу всеобщей истории 7 класс

История России


Рабочая программа по курсу истории России 6 класс
рабочая программа по курсу истории России 7 класс


БИОЛОГИЯ, КУЛЬТУРА ЗДОРОВЬЯ

Рабочая программа по биологии 5-9 класс  (учебный предмет)

Рабочая программа по курсу биологии "Биология. Бактерии, грибы, растения". для 5 класса.

Рабочая программа по курсу "Культура здоровья" 6-7 классы

РУССКИЙ ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРА

Рабочая программа ФГОС ООО по литературе для 5-9 классов.

Рабочая программа по русскому языку для 5-9 классов к УМК под редакцией В.В.Бабайцевой.

Рабочая программа по русскому языку для обучающихся 5-6 классов (ФГОС)

ГЕОГРАФИЯ

Рабочая программа по курсу Географии 5 класс

Рабочая программа по курсу Географии 6 класс

Рабочая программа по курсу Географии 6 Д класс 

Рабочая программа по курсу Географии 5-9 класс

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Рабочая программа по английскому языку для углубленного изучения для обучающихся 6 класса

рабочая программа по английскому языку 5-9 классы (ФГОС)


ФИЗИКА

Рабочая программа УМК по физике для 7–9 классов


МАТЕМАТИКА

рабочая программа по учебному курсу "математика" 5-6 классы

Рабочая программа по учебному курсу "Алгебра" 7-9 классы

Рабочая программа по учебному курсу "Геометрия" 7-9 классы

МУЗЫКА

Рабочая программа по курсу музыки 5 класс

Рабочая программа по курсу музыки 6 класс

Рабочая программа по курсу музыки 7 класс

ТЕХНОЛОГИЯ


Рабочая программа по технологии 5-7 класс (девушки)

Рабочая программа по технологии 6,8 классы (девушки)

Рабочая программа по технологии 9 Д,Е АООП классы (девушки)

Рабочая программа по технологии 5-7 классы (юноши)



 ОБЖ

Рабочая программа ОБЖ 5-9 класс


ИЗО

Рабочая программа по изобразительному искусству 5-7 классы