Информация по приему документов в 1 класс на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Администрация муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 13 имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева г. Орла сообщает, что с 03.02.2020 года принимаются документы на зачисление ребенка в 1 класс 2020-2021 учебного года детей, проживающих на закрепленных территориях МБОУ-СОШ № 13 г.Орла

График приема документов в 1 класс:

(детей, проживающих на территории, закреплённой за школой №13)

Вторник: 15.00 – 17.30

Пятница: 12.00 – 14.00

Суббота, 15 февраля: 9.00 – 11.00

Суббота, 14 марта: 09.00-12.00

Перечень документов для приема в 1 класс:

1. Свидетельство о регистрации или справка с места жительства (оригинал);

2. Копия свидетельства о рождении ребенка (2 экз.)

3. Копия пенсион. страх. свидетельства (СНИЛС) -2 экз.;

4. Копия мед. полиса (2 экз.);

5. Копия паспорта родителей;

При себе иметь паспорт!

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ В КАБИНЕТЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА ПО учебно-воспитательной работе , КУРИРУЮЩЕГО НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ (3 ЭТАЖ)

Прием документов детей, проживающих на территориях, незакрепленных за школой № 13 будет проводиться при наличии свободных мест в период с 01.07.2020 года по 04.09.2020 года включительно.

Перечень документов для приема:

1. Справка с места жительства о составе семьи или свидетельство о регистрации по месту проживания (пребывания) ребенка.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка.

3. При себе иметь паспорт одного из родителей (законного представителя).

Внимание!

В МБОУ – СОШ № 13 г. Орла появилась возможность при приёме в ОО первоклассников подать документы в электронном виде.

Для этого Вам необходимо подготовить и отправить следующий пакет документов:

1. Заявление на приём ребёнка в ОО (заполняется в электронном виде).

2. Согласие на обработку персональных данных.

3. Свидетельство о регистрации или справка с места жительства. (можно заказать через единый портал Официальный сайт Госуслуг)

4. Скан/фото свидетельства о рождении ребёнка.

5. Скан/фото паспорта родителей/законных представителей.

6. Скан/фото пенсионного страхового свидетельства (СНИЛС).

7. Скан/фото медицинского полиса.

8. Иные документы (скан/фото выписки ТПМПК, удостоверение ребёнка инвалида и пр.)

Копии документов высылаются в формате .jpeg (скан или фотография в хорошем качестве).

Пакет документов направить по электронному адресу priem.school13@gmail.com

После отправки Ваших файлов необходимо явиться для подтверждения личности с оригиналами всех документов в назначенное для Вас время.

В случае возникновения вопросов просьба  обращаться в интернет-приемную сайта ОУ.