Наши отряды
Движение это залог здоровья, долголетия
День РОССИИ
Очумелые ручки наших  ребят

Нормативно-правовая база

Приказ  управления образования администрации г.Орла №428 от 30.10.2015г. "Об организации работы по введению ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в муниципальных общеобразовательных учреждениях г. Орла, реализующих адаптированные общеобразовательные программы".

Приказ Департамента Образования Орловской обл. №1096 от 16.10.2015г. "Об организации работы по введению ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (ФГОС ОВЗ) в образовательных организациях Орловской области, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы".

Приказ Департамента образования Орловской области №40 от 25 января 2016 г. "О деятельности по организации инклюзивного дошкольного и общего образования и созданию специальных условий для получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья, в т.ч. детьми-инвалидами".