Онлайн-сервис "ЕГЭ и ОГЭ тестирование"

ФГАУ ГНИИ ИТТ "Информика" запустил обновленную версию онлайн-сервиса "ЕГЭ и ОГЭ тестирование". Данный сервис предназначен для проверки уровня знаний учащихся и может быть использован при их подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольных-измерительных материалов, разработанных ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений" для экзаменнационной кампании 2016 года. Данные максимально точно воспроизводят условия проведения испытания, дают возможность любому заинтересованному лицу составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения.

Онлайн-сервис "ЕГЭ и ОГЭ тестирование" находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу: http://online-ege.ru/ и предоставляется на безвозмездной основе.