Приказы, указы, распоряжения федерального и регионального уровня

Приказ Департамента образования и молодежной политики Орловской области № 416 от 27.03.2014 г. "Об учреждении медали Департамента образования и молодежной политики Орловской области "За особые успехи в учении".

Приказ Рособрнадзора от 28.11.2014 № 1806 "Об организации работы "телефона доверия" по вопросам противодействия коррупции".

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32"Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"(Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2014 N 31800)

Приказ управления образования администрации города Орла № 428 от 30.10.2015 года "Об организации работы по введению федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Орла, реализующих адаптированные общеобразовательные программы".

Приказ Департамента образования Орловской области № 1096 от 16.10.2015 года  "Об организации работы по введению федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Орла, реализующих адаптированные общеобразовательные программы".