Наши отряды
Мероприятия и соревнования
Наши отряды

С 10.10.2017 года по 24.04.2018 года в МБОУ-СОШ № 13 г. Орла  начала работу  "Школа будущего первоклассника"  "ФИЛИППОК", которая в комплексе решает задачи по  подготовке детей к обучению в образовательном учреждении.
      Данный вид дополнительных образовательных услуг  предоставляется на платной основе.
    Занятия в школе развития "Филиппок" проводятся 1 раз в неделю (вторник) с 17.30 до 19.00 часов продолжительностью 75 минут (3 по 25 минут).
    Родитель или законный представитель ежемесячно оплачивает услуги по квитанции не позднее 10 числа следующего  месяца в размере 150 рублей за 3 занятия ( 75 минут - 1 суббота), подписывая акт выполненных работ.

Между родителем или законным представителем  будущего первоклассника и образовательным учреждением в лице директора школы заключается договор  на оказание платных образовательных услуг.
Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг

Перечень и цены на платные услуги

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 года