Информация по будущим первоклассникам

для родителей или законных представителей будущих первоклассников!

на 09.10.2015 года

В соответствии с Приказом № 107 от 15.02.2012 года Министерства образования и науки Российской Федерации, администрация муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной  школы № 13  имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева  г. Орла информирует всех заинтересованных лиц, что в 2016-2017 учебном году наше учреждение планирует открытие пяти 1-х классов. Общее количество мест – 125.

В настоящее время  подготовительные занятия в школе будущего первоклассника «Филиппок» посещают  126 детей.